10-летний юбилей сети «Країна Здоров’я»

29 марта 2015 особенный день для компании «Столичный Медицинский Альянс», сети аптек «Країна Здоров’я», день, в который компания отмечает взросление, подводит итоги о проделанной работе и достижениях.
Но именно в этом году мы празднуем не просто день рожденье, а первый, но очень значимый для нас юбилей – 10-летие сети аптек «Країна Здоровя»!

Стартуя с 5-ти аптек в 2005 году «Країна Здоров’я» росла, развивалась, крепчала, и сегодня это динамично развивающаяся сеть из 31 аптеки в Киеве и Киевской области, которая постоянно расширяется, насчитывает 260 сотрудников, а ассортимент товара превышает 5000 единиц.

 «Турбота - найкращі ліки» - девиз сети аптек, и самой большой благодарностью для нас есть чувство того, что наши покупатели  ценят эту заботу!

Празднование  юбилея длилось целый день 8 мая в загородном развлекательном комплексе «Адмирал» и состояло из 2-х частей.

1 часть – была  спортивная, с эстафетами, брейн-рингом, тимбилдингом. Все сотрудники были разделены на 6 команд и с азартом в глазах боролись и соревновались за победу на квадроциклах, мини велосипедах, сигвеях, стреляли из  лука и других эстафетах.

2 часть праздника  продолжилась в ресторане гостиничного комплекса и включала в себя праздничный стол, развлекательную программу, море  положительных эмоций.

В теплой и дружеской атмосфере, царившей весь вечер, где всем участникам было комфортно и весело, звучали  поздравления, вручались цветы и подарки, исполнялись песни, проводились викторины, и, а как же без них;), были танцы до упаду.

Слова поздравления и тосты звучали от ключевых персон Холдинга. Со вступительной  речью выступил Игорь Владимирович Барковский,
Президент Холдинга «Юнифарма», тепло поздравил всех с 10-летним юбилеем  сеть аптек «Країна Здоров'я» и пожелал дальнейших успехов, процветания и развития, дальше поздравительную эстафету поддержал Поляновский Аркадий Владимирович, Генеральный директор «Столичного Медицинского Альянса», а затем остальное  руководство Холдинга: Тимченко Оксана Николаевна, директор ООО «Стомед», Валерий Александрович Михайлов,  директор ООО «Тернофарм» и ООО «Микрофарм» и другие.

Надеемся, что приятные воспоминания праздничного вечера останутся надолго в памяти участников и хорошее настроение будет всегда с Вами!

С Юбилеем, «Країна Здоров’я»!

Расширения и стабильности! Успехов и процветания бизнесу!