Подведение итогов конкурса рисунка «Моя мама – лучшая на свете»

 

11 мая, в городе Каменское, состоялось замечательное событие, порадовавшее многих детей и их родителей -  подведение итогов конкурса рисунка «Моя мама – лучшая на свете», приуроченного ко  Дню матери.

Это мероприятие является очень значимым в жизни города и проводится ежегодно, вот уже 16 лет подряд, при содействии региональной газеты «События сегодня».

Генеральным спонсорам конкурса выступил бренд «Арида® Сухая микстура от кашля для детей» (ООО «Тернофарм»), а партнёром - Медицинский центр «Краина Здоровья», который входит в состав Холдинга «Юнифарма».

В это году в конкурсе учувствовало 1200 рисунков, из которых коллегия редакции газеты, партнеры и спонсоры выбрали 46, самых трогательных, работ.

Участники конкурса рисовали своих мам, а на обратной стороне рисунка писали теплые и нежные слова о них, и иной раз, написанные детской рукой несколько строк о маме, заставляли забыть о самом рисунке и очень усложняло выбор победителя.

Некоторые описания были забавные, некоторые - трогательные, некоторые заставляли задуматься, но их объединяло одно: у каждого из них мама - самая добрая и красивая.

Очень восхищало творческое рвение и трепетное отношение детей к своим мама перенесенное на рисунки, поистине, фундамент здоровых и добрых семейных ценностей глубоко заложен в этих детях. Представители ООО «Тернофарм» (бренд «Арида»), а также, Медицинский центр «Краина Здоровья» выбрали, по их мнению, несколько самых воодушевляющих рисунков и поблагодарили их авторов праздничными подарками.

«День матери» – это еще дин повод для всех сказать «Спасибо» самому дорогому человеку на земле, для детей - это возможность развить свой творческий потенциал, а для компаний ООО «Тернофарм» и МЦ «Краина Здоровья» вера и вклад в здоровое поколение с широким взглядом на мир!

С видеорепортажем  о празднике можно ознакомиться  тут