25 мая состоялось официальное открытие Медицинского центра «Країна Здоров’я» в городе Василькове!

Мы ждали этого события больше двух лет и знали точно, что займем достойное место на рынке медицинских услуг в этом городе, потому что у нас есть опыт, энергия и команда  профессионалов, которые любят свое дело.

Управляющая компания – ООО «Юнифарма»

Предоставление медицинских услуг – одна из основных сфер деятельности Холдинга. Сегодня - это современная компания, работающая в различных сферах фармацевтического оптового, розничного и медицинского бизнеса. Занимая высокие позиции в рейтингах национальных фармацевтических компаний Украины, Холдинг «Юнифарма» является одним из поставщиков фармацевтической продукции  в Украине и на экспортных рынках.

 

 

Частная медицина – новый подход, основанный на опыте

Идея открытия медицинского центра в Василькове имеет под собой предысторию. 25 лет назад мы создали первый частный медицинский центр (ранее Поликлиника Семейной Медицины) в городе Каменском Днепропетровской области. Можно с уверенностью сказать, что мы стали одними из первых на украинском рынке частной медицины.

Все это время мы развивались, внедряя новые технологии, инновационные стандарты лечения и сервисную стратегию. Мы  оттачивали систему работы каждый день, благодаря чему заняли лидирующую позицию в регионе. На сегодняшний день Медицинский Центр «Країна Здоров’я» в Каменском имеет два филиала, более шестидесяти врачей узких специализаций, среди которых есть доктора и кандидаты медицинских наук.

Наши услуги

Медицинский Центр в Василькове имеет концепцию амбулаторной семейной медицины с акцентом на актуальное оборудование, а также на современные методики диагностики и лечения.

Важным аспектом для нас является доступность для пациента, удобство, скорость и качество.

Для этого мы задействуем главный ресурс – профессиональный потенциал  врачей. Прежде всего – это люди, умеющие строить доверительные отношения с пациентами и быть не просто врачами, а друзьями и консультантами для людей с разными потребностями.

Мы, в свою очередь, обеспечиваем медицинский центр необходимыми инструментами:

  • парк медицинского оборудования для быстрой и ультра точной диагностики;
  • сервисный персонал для скорости и комфорта;
  • электронную систему для медицинских карт и накопления  медицинской информации пациента;
  • контакт – центр и клиентскую поддержку;
  • оперативную связь с пациентами через различные каналы связи и интернет – ресурсы.

С момента открытия в Медицинском Центре уже начали свою работу кабинеты педиатра, терапевта, гинеколога, ЛОРА, офтальмолога и гастроэнтеролога. В ближайшие дни будет открыт кабинет УЗ – диагностики и дерматологии.

 

Праздник открытия

Мы всегда рассматриваем наших клиентов,  как целую семью. Именно потому что нашими услугами всегда пользуются все: дети, мамы , папы, бабушки и дедушки. Именно поэтому мы решили пригласить всех на детский семейный праздник во дворе нашей клиники.

Это было невероятно весело и красочно. Много подарков, сладких сюрпризов, куклы и конкурсы.

Взрослые смогли посмотреть кабинеты и пройтись по Медицинскому центру. Многие из них отмечали красивый дизайн, простор и доступность цен. Мы, в свою очередь, благодарим всех, кто пришел разделить с нами этот волнительный день и обещаем , что мероприятия такого формата станут доброй традицией в Василькове. 

Напоминаем , что связаться с Медицинским Центром «Країна Здоров’я» можно по телефону: 0800 606 328

Мы находимся по адресу: ул. Грушевского, 26